Участники очного тура Евразийского конкурса творческих компьютерных работ «Университетская IT-весна 2018»

СЕКЦИЯ 1: WEB — ДИЗАЙН

  1. Сайт для организации и проведения международных универсиад, Екатерина Гончарова, Алексей Зеленин, Александра Кокарева
  2. Дизайн сайта для онлайн-фильмов «Эпоха 16-19 веков», Кофанова Виктория, 14ИВТ(ба)ПОВТ-2, ОГУ ФМИТ
  3. Дизайн сайта Университетского колледжа ОГУ, Емельянов Станислав, Университетский колледж ОГУ, руководитель: Таспаева М.Г.
  4. Дизайн сайта «Печи для бани», Борисов Василий
  5. Графический дизайн сайта “Super Hero Agency”, Влацкая Елена, 16КБ(с)РЗПО, руководитель: Надточий Н.С.

СЕКЦИЯ 2: ПРИКЛАДНОЕ ПО

  1. Комплекс игр: «HeadBall, Logistick of your Magastick, Кузя», Артем Ерохин, Илья Коваленко 7B класс
  2. Прикладная программа по профориентации абитуриентов, Гиниатуллина Алина
  3. Прикладная программа «Информационная база практик Университетского колледжа ОГУ», Говоров Вадим, Университетский колледж ОГУ, руководитель: Уйманова Н.А.
  4. Прикладная программа «Электронное расписание для школ», Друщенко Егор
  5. Приложение Ship Buttles, Михайлец Антон, 37 курс Военной академии связи им. Mаршала СССР С.М. Будённого
  6. Графический редактор создания цветовых схем «MyCOLOR», Влацкая Елена, 16КБ(с)РЗПО, Руководитель Баранов Д.А.
  7. Программная система выбора лучшего сотрудника сферы информационных технологий на основе МАИ, Кофанова Виктория, 14ИВТ(ба)ПОВТ-2, ОГУ ФМИТ

СЕКЦИЯ 3: КОМПЬЮТЕРНАЯ ГРАФИКА

 

  1. Интерактивный экологический плакат «Природу сбереги — мусор раздели», Ульянова Дарья, 8 класс МБОУ «СОШ № 12» городского округа, город Кумертау
  2. Бренд-бук организации культурно-массового мероприятия, Кофанова Виктория,14ИВТ(ба)ПОВТ-2, ОГУ ФМИТ
  3. Проект «Живые портреты», Кофанова Виктория, 14ИВТ(ба)ПОВТ-2, ОГУ ФМИТ
  4. Графический проект «Старшеклассница», Бабина Вероника, 10А класс МОБУ «Гимназия №5»
  5. Обложка для электронного учебного пособия «Операционные системы», Синицын Никита, 15ИС-1, Университетский колледж ОГУ
  6. Проект «Жажда воды», Шерстнев Андрей, Плотников Никита, Борисов Василий, Университетский колледж ОГУ. группа 16 КСК-2
  7. Проект «Годзилла», Асабин Дмитрий, Павлов Андрей. Университетский колледж ОГУ. группа 16 КСК-2
  8. Проект «The wandering wizard», Бекешов Артур , 17ПКС-1, Университетский колледж ОГУ, руководитель: Коптелова Е.Ю
  9. Проект «Учебная аудитория будущего», Счастливых Иван, 16ПКС-1, Университетский колледж ОГУ
  10. Виртуальная экскурсия по второму корпусу Университетского колледжа ОГУ, Сатыбалдиев Артур,14ПКС-1, Университетский колледж ОГУ, руководитель: Таспаева М.Г.
  11. Проект «В мире сказок», Штрамель Наталья, 1 класс, Гимназия №4
  12. Проект «Ландшафтный дизайн», Ткаченко Алексей, 11 класс, МОБУ «Новосергиевская средняя общеобразовательная школа №3» имени генерала А.Елагина
  13. Проект «Космонавт», Ерогов Константин, 3ПК-2, колледж ОКЭИ
  14. Цикл восстановительных работ фотографий в родословном древе, Кофанова Виктория, 14ИВТ(ба)ПОВТ-2, ОГУ ФМИТ

Участники очного тура Евразийского конкурса творческих компьютерных работ «Университетская IT-весна 2018»: 2 комментария

  1. Можно ли переставить работу «Цикл восстановительных работ фотографий в родословном древе», Кофановой Виктории, 14ИВТ(ба)ПОВТ-2, ОГУ ФМИТ из ПРИКЛАДНОГО ПО в КОМПЬЮТЕРНУЮ ГРАФИКУ? Произошла ошибка и не в ту секцию, кажется, попала работа (Работа не имеет отношение к прикладному ПО) Заранее спасибо.

    • исправлено, спасибо