Участники очного тура Евразийского конкурса творческих компьютерных работ «Университетская IT-весна 2019»

СЕКЦИЯ 1: WEB — ДИЗАЙН (ауд. 20-512)

  1. Дизайн-система для пользовательских интерфейсов ОГУ, Емельянов Станислав, Университетский колледж ОГУ, руководитель: Таспаева Мира Гайзулловна
  2. Возможности программирования на языке Scretch, Орлов Степан, МОБУ «Лицей № 5″ г. Оренбурга, 2Б класс, руководитель: Орлова Елена Александровна

СЕКЦИЯ 2: ПРИКЛАДНОЕ ПО (ауд. 20-522)

ПО для различных сфер деятельности:

  1. Решение задачи коммивояжера алгоритмом Литтла, Михайлов Игорь, Оренбургский государственный университет, группа 15ИВТ(ба)ОП-2, руководитель: Семенов Анатолий Михайлович
  2. Графический редактор «Цветокоррекция изображения по заданной цветовой схеме», Влацкая Елена, Оренбургский государственный университет, гр 16 КБ (с) РЗПО, руководитель: Надточий Надежда Сулеймановна.
  3. Приложение для построения фракталов, Николаев Данила, МОАУ «СОШ № 86» г. Оренбург, 10 класс, руководитель: Спивак Татьяна Юрьевна
  4. Игра «Крестики-нолики», Лепеса Артем, МОАУ «СОШ № 86» г. Оренбург, 10 класс, руководитель: Спивак Татьяна Юрьевна

ПО учебного назначения:

  1. Электронное методическое пособие для подготовки к ОГЭ «Информатика и ИКТ», Васякина Елена, Бузулукский гуманитарно-технологический институт (филиал) ОГУ, группа д15ПО(ба)Ин(вв), руководитель: Балан Ирина Владимировна
  2. Веб-приложение формирование отчётности для образовательных учреждений, Есипов Илья и Ясаков Александр, ГАПОУ «Оренбургский колледж экономики и информатики» группа 3ПК-1, руководитель: Шапуленкова Любовь Николаевна
  3. Игровая программная система профориентационной работы, Писмарев Артем, Четвергов Алексей, Волобуев Дмитрий, Университетский колледж Оренбургского государственного университета, группа 16ПКС-1, руководители: Таспаева Мира Гайзулловна, Уйманова Наталья Александровна
  4. Программа разработки и оформления КТП учебного занятия, Чуркина Людмила, Университетский колледж ОГУ, преподаватель

СЕКЦИЯ 3: КОМПЬЮТЕРНАЯ

ГРАФИКА И МУЛЬТИМЕДИАТЕХНОЛОГИИ (ауд. 20-505, 20-514)

 

  1. «We deserve to Shine» Бабина Вероника г. Оренбург, 11 класс, МОБУ «Гимназия № 5», руководитель: Анисина Татьяна Николаевна
  2. «Леди» Бабина Вероника г. Оренбург, 11 класс, МОБУ «Гимназия № 5», руководитель: Анисина Татьяна Николаевна
  3. «Фантазия» Бабина Вероника г. Оренбург, 11 класс, МОБУ «Гимназия № 5», руководитель: Анисина Татьяна Николаевна
  4. «Очки виртуальной реальности» Галак Илья, 10 класс, МОАУ «СОШ № 86» г. Оренбурга, руководитель: Спивак Татьяна Юрьевна
  5. «Нечто Большее» Демидов Владислав, Университетский колледж ОГУ, группа17пкс-1
  6. «Лесная поляна», Мутагарова Алия и Мазитова Ольга, Университетский колледж ОГУ, группа 16ИС-1, руководитель: Баскакова Анна Сергеевна
  7. «Робот собака», Полищук Данил, Университетский колледж ОГУ, группа 16ИС-1, руководитель: Баскакова Анна Сергеевна
  8. «Распад надписи», Полищук Данил, Университетский колледж ОГУ, группа 16ИС-1, руководитель: Баскакова Анна Сергеевна
  9. «Надпись из дерева», Полищук Данил, Университетский колледж ОГУ, группа 16ИС-1, руководитель: Баскакова Анна Сергеевна
  10. «Портал в весну», Самойлов Дмитрий, Университетский колледж ОГУ, группа 16ИС-1, руководитель: Баскакова Анна Сергеевна
  11. «Мы в ответе за тех, кого приручили!» Федотова Анастасия, 7 класс, МОАУ «Гимназия № 5», руководитель: Анисина Татьяна Николаевна
  12. «Спасибо деду за победу!» Федотова Анастасия, 7 класс, МОАУ «Гимназия № 5», руководитель: Анисина Татьяна Николаевна
  13. 3D-модель здания школы № 86, Юрьева Юлия, 10 класс, МОАУ «СОШ № 86» г. Оренбурга, руководитель: Спивак Татьяна Юрьевна
  14. «В гостях у сказки», Штрамель Наталия, 2 класс, МОАУ «Гимназия № 4», г. Оренбург руководитель: Ткаченко Елена Владимировна

 

Комментарии запрещены.