IT-Весна 2020

С целью консолидации интеллектуальной и творческой молодежи, увлекающейся программированием, компьютерной графикой, мультимедиатехнологиями и Web-дизайном, а также во исполнение концепции международного образовательного проекта «Евразийские олимпиады и конкурсы»

п р и к а з ы в а ю:

1    Провести в период с 02.03.2020 по 30.04.2020 Евразийский конкурс творческих компьютерных работ «Университетская IT-весна» (далее – конкурс).

2    Утвердить составы оргкомитета, жюри, методической и апелляционной комиссий, технической группы конкурса.

3    Утвердить план мероприятий по подготовке и проведению конкурса.

4    Утвердить смету расходов на организацию и проведение конкурса.

5    Начальнику управления бухгалтерского учета и отчетности – главному бухгалтеру Овчинниковой И.П. производить расходование средств на организацию и проведение конкурса на основании надлежащим образом оформленных документов согласно смете расходов.

6    Заведующему кафедрой компьютерной безопасности и математического обеспечения информационных систем Влацкой И.В. обеспечить информационную поддержку конкурса на официальном сайте университета.

7    Начальнику отдела международного сотрудничества и образования Докашенко Л.В. организовать информирование зарубежных вузов-партнеров о проводимом конкурсе.

8    Начальнику отдела документационного обеспечения и контроля исполнения документов Сергеевой О.Г. обеспечить рассылку подготовленных информационных писем в органы управления образованием субъектов Российской Федерации, российские и зарубежные вузы-партнеры.

9    Проректору по административно-хозяйственной работе и капитальному строительству Обидченко П.Я. обеспечить доступ участников заключительного тура конкурса на территорию университета и работу гардеробов.

10  Контроль исполнения приказа возложить на проректора по учебной работе Ольховую Т.А.

Ректор                                                                                       Ж.А. Ермакова

Проект приказа вносит:
Проректор по учебной работе                                                  Т.А. Ольховая

Ответственный исполнитель:
Заведующий кафедрой компьютерной
безопасности и математического
обеспечения информационных систем                                     И.В. Влацкая

Согласовано:

Проректор по административно-хозяйственной
работе и капитальному строительству                                     П.Я. Обидченко
Начальник отдела международного
сотрудничества и образования                                                 Л.В. Докашенко