Информационное письмо

Евразийский конкурс творческих компьютерных работ «Университетская IT-весна» проводится среди обучающихся, осваивающих основные профессиональные образовательные программы высшего образования (высшее образование бакалавриат, высшее образование — специалитет), среднего профессионального образования, и учащихся общеобразовательных организаций (6-11 классы) со 20.03.2020 I. по 27.04.2020 г. в два этапа.

Для участия в отборочном этапе Конкурса необходимо зарегистрироваться и выслать почтовым отправлением оригинал согласия об обработке персональных данных на адрес: 460018, г. Оренбург, пр.Победы, 13, к. 20521.

Регистрация участников конкурса с 25.02.2020 г. по 20.03.2020 г. на сайте www.it-vesna.osu.ru

Первый этап (заочный) является отборочным и проводится с 20.03.2020 г. по 25.03.2020 г. на основе представленных работ. Для участия во втором (очном) этапе приглашаются победители и призеры отборочного этапа.

Второй этап проводится в Оренбургском государственном университете с 16.04.2020г. по 27.04.2020 г.

Численность победителей и призеров данного этапа определяется специальной квотой, устанавливаемой на основании предложений оргкомитета.

Проекты могут быть выполнены как отдельными авторами, так и авторскими коллективами до 5 человек. Каждым автором или авторским коллективом может быть представлено не более 3 проектов (серий) по каждой из номинаций. Под серией проектов, в данном случае, подразумевается не более пятнадцати отдельных файлов, логически связанных сюжетной линией. Проекты, участвовавшие в предыдущем конкурсе, к рассмотрению жюри не допускаются.

Конкурс проводится последующим номинациям:

1. Web- дизайн:
  • Персональная страница;
  • Тематический сайт.
  1. Компьютерная графика и мультимедиа-технологии:
  • 2- мерная статичная графика;
  • 3- мерная статичная графика:
  • Анимационный ролик — 2-х мерная графика;
  • Анимационный ролик —3-х мерная графика.
  1. Прикладные программы:
  • Разработка приложений учебного направления;
  • Разработка приложений для различной сферы деятельности.

Контакты:

e-mail: mois@mail.osu.ru:

it.vesna.osu@gmail.com

телефон: 8(3532)372534 кафедра КБМОИС

Заведующий кафедрой КБМОИС — Влацкая Ирина Валерьевна
почтовый адрес: 460018, г. Оренбург, пр. Победы, д. 13, ауд. 20521, кафедра КБМОИС.

Комментарии запрещены.