Состав жюри

Состав оргкомитета:

1. Ермакова Ж.А. – ректор университета, председатель;

2. Ольховая Т.А. – проректор по учебной работе, заместитель председателя;

3. Влацкая И.В. – заведующий кафедрой компьютерной безопасности и математического обеспечения информационных систем;

4. Герасименко С.А. – декан факультета математики и информационных технологий;

5. Надточий Н.С. – старший преподаватель кафедры компьютерной безопасности и математического обеспечения информационных систем

6. Ряполова Е.И. – доцент кафедры компьютерной безопасности и математического обеспечения информационных систем; 7. Соловьев Н.А. – заведующий кафедрой программного обеспечения вычислительной техники и автоматизированных систем; 8. Токарева М.А. – заведующий кафедрой информатики;

9. Шухман А.Е. – заведующий кафедрой геометрии и компьютерных наук;

10. Докашенко Л.В. – начальник отдела развития международного сотрудничества и образования.

Состав жюри:

  1.  Влацкая И.В. – заведующий кафедрой компьютерной безопасности и математического обеспечения информационных систем, председатель;
  2.  Герасименко С.А. – декан факультета математики и информационных технологий;
  3.  Заельская Н.А. – старший преподаватель кафедры компьютерной безопасности и математического обеспечения информационных систем;
  4.  Павленко А.Н. – доцент кафедры прикладной математики;
  5.  Полежаев П.Н. – старший преподаватель кафедры компьютерной безопасности и математического обеспечения информационных систем;
  6.  Москалева Т.С. – исполнительный директор по сервисам ОТТ ООО «Майкроимпульс».

Состав методической комиссии конкурса:

  1. Влацкая И.В. – заведующий кафедрой компьютерной безопасности и мате-матического обеспечения информационных систем, председатель;
  2. Заельская Н.А. – старший преподаватель кафедры компьютерной безопасности и математического обеспечения информационных систем;
  3. Надточий Н.С. – старший преподаватель кафедры компьютерной безопасности и математического обеспечения информационных систем.

Состав апелляционной комиссии конкурса:

  1. Фот Ю.Д. – доцент кафедры компьютерной безопасности и математического обеспечения информационных систем, председатель;
  2. Полищук Ю.В. – доцент кафедры компьютерной безопасности и математического обеспечения информационных систем;
  3. Шухман А.Е. – заведующий кафедрой геометрии и компьютерных наук.

Состав технической группы конкурса:

  1. Касьянова К.Г. – заведующий лабораториями кафедры компьютерной безопасности и математического обеспечения информационных систем;
  2. Козлова Л.А. – ведущий инженер кафедры компьютерной безопасности и математического обеспечения информационных систем;