Награждение победителей конкурса IT-весна 2017

19.05.2017 в актовом зале 170704 состоится награждение победителей конкурса IT-весна.

14:00 до 14:45 — Регистрация участников

14:45 — Награждение

Итоги заочного тура

Подведены итоги заочного тура.

На выступление в очном туре  и награждение грамотами за заочный тур 22.04.2017 в 8:30 в 20 корпусе в аудитории 20506 приглашаются все участники.

СЕКЦИЯ 1: WEB — ДИЗАЙН (ауд. 20-512)

  1. «Сервис организации самостоятельной работы студента с возможностью удаленной записи на индивидуальные консультации», Рожнов Александр, 4 курс отделения информационных технологий Университетского колледжа ОГУ, руководитель: Уйманова Наталья Александровна.
  2. «Образовательная интерент-площадка проведения конкурсов для студентов и школьников», Зленко Игорь, Цветков Никита, Университетский колледж федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «ОГУ», руководитель:Таспаева Мира Гайзулловна
  3. «Сайт кафедры КБМОИС», Молчанова Надежда,12КБ(с)РЗПО, Оренбургский государственный университет
  4. Сайт “Красная книга Оренбургской области”, Батаев Михаил, Азметзянов Руслан,  8 класс МОБУ “Лицей №8″ г. Оренбурга, руководитель: Спивак Татьяна Юрьевна
  5. Сайт “Для изучения английского языка”, Левченко София, ученица 8 класса МОБУ “Лицей №8″ г. Оренбурга, руководитель: Спивак Татьяна Юрьевна

СЕКЦИЯ 2: ПРИКЛАДНОЕ ПО (ауд. 20-522)

 ПО для различных сфер деятельности:

  1. Игра «Слепая летучая мышь», Волкорезов Никита, 4 класс, МОАУ «Гимназия №3», г. Оренбург, руководитель: Михайленко Светлана Александровна
  2. Игра «Лабиринт с потайными ходами», Егунева Дарья, 4 класс, МОАУ «Гимназия №3», г. Оренбург, руководитель: Михайленко Светлана Александровна
  3. Игра «Первое Русское кругосветное путешествие», Акулов Максим, 4 класс, МОАУ «Гимназия №3», г. Оренбург, руководитель: Михайленко Светлана Александровна
  4. Мобильное приложение “Чистый город”, Порубаймех Никита, 10 класс, МОАУ «Гимназия №3» г. Оренбург
  5. Электронно-образовательный ресурс для использования в  начальной школе по математике «Весёлое умножение», Гуртовенко Екатерина, ученица 8 класса, МОБУ “Лицей №8″ г. Оренбурга, руководитель: Спивак Татьяна Юрьевна
  6. «Игровая копилка», Кутуев Кирилл, 6 класс, МОАУ «Гимназия №3», г. Оренбург, руководитель: Михайленко Светлана Александровна

 Автоматизированные системы управления (ауд. 20-514)

  1.  Демонстрационная программа «Математические модели контроля и управления доступом», Дмитриев Константин,16ПИнж(м)РИтС, Молчанова Наталия, 12КБ(с)РЗПО, Оренбургский государственный университет
  2. «Автоматизированной системы контроля за пассажирским транспортом», Попова Юлия, 12КБ(с)РЗПО, Оренбургский государственный университет
  3. «Модуль обезличивания персональных данных», Москалева Татьяна, 12КБ(с)РЗПО, Оренбургский государственный университет
  4. «Платформа для автоматизированного управления персональными контактами «RoboContacts», Пятаева Екатерина, 12КБ(с)РЗПО, Оренбургский государственный университет
  5. «Программа для  учета и техподдержки оборудования  Университетского колледжа ОГУ» Кудрявцев Константин, руководитель:СалимоваРанияНазымовна
  6. Android-приложение “Интернет-приемная Министерства Здравоохранения Оренбургской области”, Панченко Никита, Университетский колледж федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «ОГУ», руководитель: Таспаева Мира Гайзулловна

 СЕКЦИЯ 3: КОМПЬЮТЕРНАЯ ГРАФИКА (ауд. 20-505)

  1. «Полет бабочки», Ряховский Алексей, 6 класс, МОАУ «Гимназия №3», г. Оренбург, руководитель: Михайленко Светлана Александровна
  2. «Берегите Землю», Михеев Данил, 7 класс, МОАУ «Гимназия №3», г. Оренбург, руководитель: Михайленко Светлана Александровна
  3. «Небесный замок», Жабаева Виктория, Аэрокосмический институт, 14АТП(ба)ОП
  4. «Графический интерфейс программного приложения “Расписание занятий”», Илюхин Кирилл, Университетский колледж федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «ОГУ», руководитель: Таспаева Мира Гайзулловна
  5. «Театр танца», Кофанова Виктория, “Оренбургский Государственный университет”
  6. Мультипликационный ролик “Жизнь в лесу”, Нагайцева Татьяна, 14ПКС-1 Университетский колледж ОГУ, руководитель:Баскакова Анна Сергеевна
  7. Плакат “Хронология развития Windows”, Нагайцева Татьяна, 14ПКС-1 Университетский колледж ОГУ, руководитель: Баскакова Анна Сергеевна
  8. Дизайн печатной продукции «Сборник стихов о любви», Якубова Виктория, Запрометова Полина, 10 класс МОБУ “Лицей №8″ г. Оренбурга, руководитель: Спивак Татьяна Юрьевна
  9. Создание мультфильма – трейлера к серии книг «Коты-воители», Мингазова Диана, 7 классМОБУ “Лицей №8″ г. Оренбурга
  10. Интро-ролик «Возим-грузим», Чинчик Владимир, 7 класс, Чинчик Николай, 11 класс, МОАУ «Гимназия №3», г. Оренбург, руководитель: Михайленко Светлана Александровна

Дипломами участника конкурса награждаются следующие участники:

  1. Название работы — “Природа” Автор: Миронова Юля, 8 “А” класс, руководитель: Тюрин Павел Валентинович, учитель информатики
  2. Название работы «Закат» Автор: Казакова Виктория, 7 “А” класс, руководитель: Тюрин Павел Валентинович, учитель информатики.
  3. “Яблоневый Цвет”, студент Винницкого Национального Технического Университета, 3 курса, Малицкий Алексей Сергеевич.
  4. Разработка приложения учебного направления «Один день из жизни Графа или его величество Граф», Кручинина Елена, Кручинина Светлана, ученицы 9Б класса МОАУ «Лицей №6» им. З.Г. Серазетдиновой г. Оренбурга, руководитель: учитель математики высшей категории Мосина И.Г.
  5. Создание приложения для операционной среды ANDROID, Спигин Александр, Молчанов Евгений,  10 класс МОБУ “Лицей №8″ г. Оренбурга, руководитель: Спивак Татьяна Юрьевна, учитель информатики МОБУ “Лицей №8″ г. Оренбурга
  6. Создание тестовой программы в среде Macromedia Flash MX PRO8, Краснокуцкий Марк, ученик 6 класса, МОБУ “Лицей №8″ г. Оренбурга, руководитель: Спивак Татьяна Юрьевна
  7. «3-х мерная модель персонажа», Арьков Алексей, ГБПОУ «Волгоградский технический колледж», руководитель: Четвертнов Александр Владимирович
  8. “Все раньше так рисовали”, Екатерина Кирпичникова, МОАУ “Гимназия №3″,  9 класс, руководитель: Михайленко Светлана Александровна
  9. Команда: Гончаров Артем, Скориков Дмитрий, Власов Павел, Пожидаев Евгений, Корнеев Данил за серию работ:

-сайт о военно-морском флоте России;-сайт об Императорах России;

-трехмерная модель военного корабля;

-анимационный Ролик.

ГБПОУ «Волгоградский технический колледж»

Руководитель – Четвертнов Александр Владимирович.

  1. Персональная интернет — страница «Суворов Александр Васильевич», Мушкетов Игорь, ГБПОУ «Волгоградский технический колледж», руководитель – Четвертнов Александр Владимирович.
  2. «Модель Винни Пуха», Елизарова Анастасия, ГБПОУ «Волгоградский технический колледж», руководитель – Четвертнов Александр Владимирович.
  3. Сайт «Салон красоты», Медведева Елена, ГБПОУ «Волгоградский технический колледж», руководитель – Четвертнов Александр Владимирович.
  4. Прикладное приложение — игра «Тест о Великой Отечественной Войне», ГБПОУ «Волгоградский технический колледж», руководитель – Четвертнов Александр Владимирович.

Программа IT_весна

Приглашение

Уважаемые участники, если вам нужно приглашение, пишите на адрес mois@mail.osu.ru. Для оформления приглашения нам необходимы следующие данные:
Названия работы
ФИО автора работы
ФИО руководителя работы
Название, адрес учреждения
На чьё имя писать приглашение

Программа мероприятий 2015

Программа мероприятий очного VIII творческого конкурса «Университетская IT-весна 2015»

Расписание:

  • 9.30-10.00-Регистрация участников
  • 10.00-10.30- Открытие
  • 10.30-12.00-Работа секций
  • 12.30-Награждение победителей

Награждение

13 мая 2014 года в 15:00 состоится награждение школьников, победивших в конкурсе “Университетская IT-Весна 2014″ в актовом зале библиотеки (аудитория 170704).